Онищенко рассказал, как правильно выходить из карантина
Пожилым людям и гражданам из группы риска стоит осторожно выходить из режима самоизоляции и соблюдать при этом все меры безопасности. Такие рекомендации москвичам на время длинных выходных дал бывший главный санитарный врач России, первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко.
«В Москве нужно воздержаться от прогулок на природе. Хотя бы потому, что люди были долгое время в изоляции, а сейчас будут три дня сидеть на солнцепеке», — приводит RT слова Онищенко. Отказаться от прогулок стоит в частности тем, у кого есть хронические заболевания. По словам депутата, длинные выходные будут и дальше, поэтому россияне успеют насладиться теплыми днями.
Онищенко предупредил, что резкий выход из карантина и несоблюдение мер
Читать на ura.news


