
«Они подошли сами»: друг потерявшего нос после «поцелуя» с лошадью об инциденте
Друг петербуржца, который потерял нос после «поцелуя» с лошадью, рассказал 5-tv.ru об инциденте. По словам Алексея, девушки-наездницы сами подъехали к ним верхом в районе перекрестка улицы Белинского и Литейного проспекта. Всадницы, по всей видимости, решили подзаработать и протянули молодым людям морковь для лошадей.
«Вот, типа покормите, дали морковку и все. Мы сами близко. Расстояние было где-то метр.
На расстоянии вытянутой руки. Там было две лошади. Я рядом с одной стоял.
Мне та (девушка-наездница — Прим.ред.) сказала, что можно гладить только шею. Другая, видимо, первый день работает, и не сказала — не подходить близко. Мы немного были подвыпивши, но в адекватном состоянии», — рассказал Алексей.
Читать на 5-tv.ru
