ОНФ в Коми помог наладить теплоснабжение в многоквартирном доме в Емве
Активисты ОНФ в Коми добились восстановления теплоснабжения в доме №14 на улице Октябрьской в Емве, сообщает пресс-служба общественной организации.
Проблемы с отоплением начались в доме с начала декабря 2020 г. Жильцы дома безрезультатно жаловались во все инстанции. Отчаявшись, они обратились за помощью в ОНФ.
"С начала декабря начались проблемы с отоплением. Обращались в самые различные инстанции. Ничего не пробивалось. Но тогда еще не было сильных морозов, как-то выкручивались. Но 23 декабря, когда уже действительно пришла настоящая зима, совсем стало плохо. Температура в квартирах опустилась до 14 градусов", - рассказал житель дома, пенсионер Валерий Сырчиков.
Эксперты тематической площадки ОНФ "Жилье и городская среда" в Коми направили
Читать на komiinform.ru