«Она была просто гигантской» — отдыхающие шведы наткнулись в проливе Эресунн на подлодку ВМФ России
Субботним вечером шведские СМИ сообщили о неопознанной субмарине у моста через пролив Эресунн. При этом нескольким шведам довелось оказаться всего в 30 метрах от подводной лодки.Об этом сообщает местное издание «Expressen».Проживающий в Лимхамне Расмус Карлссон рассказал журналистам о том, что примерно в 18:00 они с друзьями шли под парусом в районе Эресуннского моста, возвращаясь домой с острова Драге.
Внезапно, один из приятелей Расмуса стал кричать, что увидел подводную лодку.«Сначала я не видел ее – обзор мне закрывал парус, но в последствии мы разглядели ее и поразились. Она была просто гигантской», — сказал Расмус Карлссон, отметив, что на ходовом мостике субмарины стояли четыре человека, один из которых приветственно помахал шведам
. Читать на news-front.info


