Он стучал к соседям, но ему не открыли: в Москве юноша убил родную мать и упал из окна
в больницу, а полиция поднялась в квартиру, чтобы опросить семью – и обнаружила в квартире тело убитой хозяйки, матери госпитализированного юноши. Погибшей было 39 лет.Сейчас выживший молодой человек подозревается в том, что именно он нанес родной маме несколько ножевых ранений в области шеи.
По крайней мере соседи по подъезду рассказали полиции следующее.«По некоторым данным, после убийства матери он ломился к соседям и кричал, что совершил убийство. Однако ему не открыли, после этого он убежал к себе в квартиру.
Через некоторое время его обнаружили лежащим под окнами дома», - сообщает 5 августа РенТВ.По факту убийства возбуждено уголовное дело, мотивы и обстоятельства преступления выясняются.На фото – Лосевская улица. Фото - wikimedia
. Читать на province.ru

