

«Он смешон в своих заявлениях». Ягудин — о Бахе, призвавшем к миру на G20
Олимпийский чемпион 2002 года в мужском одиночном катании Алексей Ягудин оценил слова президента МОК Томаса Баха, который на саммите G20 призвал лидеров стран к установлению мира. «Бах, по-моему, это уже смешно. Я понимаю, что он человек высокого полёта, но его заявления – это уже смешно, их уже можно не читать.
Он одну неделю говорит, что россиян должны вернуть, а другую – рекомендует отстранить. Сегодня – снова вернуть. Не знаю, кому он хочет понравиться.
Но он смешон в своих заявлениях», — передаёт слова Ягудина корреспондент «Чемпионата» Яна Левхина. Напомним, в настоящий момент российские фигуристы отстранены от международных соревнований. Такое решение в ISU приняли в соответствии с рекомендациями МОК.
Читать на championat.com
