
«Он показал себя с лучшей стороны». Уайт высказался о Нейте Диазе в бою с Джейком Полом
Президент UFC Дана Уайт дал комментарий по поводу выступления экс-бойца UFC Нейта Диаза в боксёрском поединке с Джейком Полом. «Для парня, которому под 40 лет, который сражается с соперником на четыре весовые категории выше его в боксе и на две в ММА и который в своём возрасте проходит всю дистанцию против 20-летнего боксёра, он выглядел хорошо.
Я рад за него. Пока что он показал себя с лучшей стороны», — приводит слова Уайта MMAJunkie.
В ночь с 5 на 6 августа мск в Далласе (США) проходил вечер бокса. В главном событии сразились два американца: блогер Джейк Пол и Нейт Диаз, который совсем недавно завершил карьеру в UFC.
Поединок проводился в формате десяти раундов по три минуты. Бой продлился все 10 раундов и завершился победой Пола единогласным решением судей.
Материалы по теме Гильотина не помогла. Джейк Пол побил очередную звезду UFC
. Читать на championat.com