«Он не самый плохой»: власти города в Коми извинились за участие школы в конкурсе на худший туалет
Администрация города Вуктыла в Коми принесла извинения за участие городской школы № 2 в конкурсе компании-производителя моющего средства на приз в виде ремонта школьного туалета.
«Участие на самый худший школьный туалет непродуманное и неприемлемое решение, принятое педагогом школы и поддержанное заместителем директора», — заявили в горадминистрации.
На появление фото туалета этой школы в ряду участников конкурса пожаловалась мать выпускника школы, погибшего в Афганистане — его имя присвоено учебному заведению. Чиновники сообщили, что принесли ей извинения, а руководство школы обязали «взять на особый контроль вопрос участия в различных конкурсах».
Как рассказала «Подъему» глава управления образования Вуктылы Елена Ершова, заявку на
Читать на rosbalt.ru

