

«Он мой герой»: Агутин рассказал о последней переписке с Александром Градским
Заслуженный артист России Леонид Агутин рассказал о последней переписке с композитором Александром Градским, который скончался ночью 28 ноября в реанимации московской больницы. На своей странице в Instagram певец опубликовал эмоциональный пост в связи с этим печальным известием.
«В последнем сообщении, на которое я не получил ответ, я написал, что он мой герой, что я восхищаюсь его силой и верю в скорое выздоровление. И я верил.
Мы вас любим, Александр Борисович! Я бы многое отдал, чтобы еще раз услышать пару слов одобрения, увидеть улыбку, пожать руку, услышать историю давних лет, даже крик и гневный топот», — с горечью признался артист. Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid) Шокированный смертью маэстро, певец не выбирал выражений и
. Читать на 5-tv.ru
