

«Он и предаст, и продаст»: Российским властям посоветовали не доверять Лукашенко
Александр Лукашенко назвал Белоруссию последним союзником Российской Федерации, отметив, что Россия не хочет её потерять.«Единственный союзник, который остался у России, - Беларусь. Я часто Путину об этом говорю: я понимаю тебя, ты не можешь Беларусь потерять.
Я понимаю, что воевать, чтобы сохранить Беларусь, ты тоже не можешь. Почему? Потому что начался процесс выдавливания России с очень маржинальных рынков - Евросоюза, Украины», - привёл слова Белорусского лидера телеканал «Беларусь 1».Кроме того, по словам Лукашенко, Белоруссия является вторым крупнейшим потребителем российского газа после Германии, а также закупает огромное количество российской нефти.Член совета по международным отношениям при президенте России Богдан Безпалько в
. Читать на nsn.fm
