«Он был моим отражением»: писатель Олег Рой рассказал, как живет после смерти сына
Известный писатель Олег Рой поделился подробностями отношений со своим сыном Евгением, который трагически погиб 13 лет назад.
— Есть Олег Рой «до» и Олег Рой «после». Я тогда был балагуром. Мы могли проснуться, и я мог сказать сыну «Слушай, полетели в Мадрид? Мы возьмем с собой зубную щетку, пасту, там же выбросим. Пробудем там два дня?». Мы улетаем в Мадрид, в понедельник он едет к себе в колледж, сдает всё. Приходит новый четверг, мы садимся, и я говорю «Будет джазовый фестиваль, полетели?» — рассказывает писатель интервью для YouTube-канала «Историс. Откройте, Давид!».
Своего сына Евгения Олег считал лучшим другом
— Он был моим отражением. Он был для меня всем, — признается Рой.
Трагедия произошла в Старый Новый год в 2008
Читать на vm.ru
