Омские врачи опубликовали обращение в ответ на критику за лечение Навального
Омские медики написали открытое письмо в ответ на критику за лечение оппозиционера Алексея Навального. Они заявили об угрозах расправой и «навешивании оскорбительных ярлыков» на российских врачей. При этом под письмом нет подписей тех, кто занимался спасением Навального. Текст документа опубликовал портал НГС55.
«Мы отдаем себе отчет в том, что иногда негативные замечания уместны и конструктивны. Однако резкая реакция либеральной общественности на действия омских врачей при спасении Алексея Навального переходит все границы этики и здравого смысла», — отмечается в письме.
Авторы утверждают, что Навальный остался в живых «именно благодаря профессионализму специалистов омской медицины». «Уже через 16 минут после получения сигнала с борта
Читать на znak.com


