Омская область из-за роста цен на уголь обратилась к федеральным властям и в прокуратуру
Власти Омской области из-за резкого роста цен на уголь, используемого в котельных, и массовых отказов поставщиков топлива исполнять контракты обратилась в Министерство строительства РФ, Министерство энергетики РФ, в прокуратуру и управление Федеральной антимонопольной службы по Омской области. Об этом сообщил в четверг ТАСС заместитель министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области Сергей Цуканов.
«По текущей ситуации на внутреннем рынке, связанной с ростом стоимости угля и отказом поставщиков от исполнения контрактов, направлены письма в Управление Федеральной антимонопольной службы по Омской области, прокуратуру, Министерство строительства РФ и Министерство энергетики РФ», - сообщил Цуканов.
Ранее он сообщил, что 11
Читать на finanz.ru
