ОМОН задержал банду лжеэлектриков в Екатеринбурге
В Екатеринбурге прошла специальная операция по задержанию банды мошенников, представлявшихся электриками и обманывавших людей на крупные суммы денег. Об этом сообщил портал URA.RU.
14 декабря полицейские оперативники и омоновцы прибыли на улицу Блюхера, где в доме № 58 размещался офис мошенников. Так называемых «электриков» задержали, вывели из офиса и повезли на автомобиле для перевозки задержанных в отдел полиции. Известно, что омоновцы задержали всех – не только руководителей конторы, но и диспетчеров, и тех, кто непосредственно занимался «работой с населением».
На протяжении нескольких лет мошенники обманывали доверчивых граждан, специализируясь преимущественно на пенсионерах. Они по завышенным ценам предлагали отремонтировать
Читать на mk.ru
