
Оля Полякова снова пожаловалась на ЖЭК из-за текущей крыши: Это просто какой-то ад
Украинская певица Оля Полякова в новом сторис Инстаграм пожаловалась на текущую крышу в ее киевской квартире. По словам артистки, из года в год ей приходится переделывать ремонт в апартаментах, потому что на стенах появляется грибок, потеки, а ЖЭК ее звонки просто игнорирует. Об этом сообщает Телеграм-канал "".
- Какой кошмар! У меня опять течет крыша! Все падает, капает, посмотрите. В ЖЭК звоню, а они просто даже не берут трубку. Печерскую районную администрацию просто никто не интересует. Мал того, что эти сосульки громадного размера, они просто могут упасть и убить здесь людей. Видите, ходят люди? Это все может закончится очень плачевно. Посмотрите, какое это все замерзшее, все это течет в квартиру. Это просто какой-то ад! И это
Читать на kp.ua
