




Оля Цыбульская вспомнила, как ее "штормило" из-за гастролеров, внезапно спевших по-украински
После 24 февраля большинство певцов и певиц перешли на украинский язык, писать песни на украинском и отказались от российских хитов. Оля Цыбульская призналась, какова была ее первая реакция на это. Читайте также Комаров показал фото разбитой техники кафиров на Харьковщине Скажу откровенно, в начале, когда шоу-бизнес вдруг начал массово заворачиваться в патриотизм, меня штормило.
Цепляло за живое как слушатели возносили к небу тех, кто наконец спел на украинском, отказался от ротаций и гастролей в России. А те, кто никогда туда не рвался или вечно вкладывался в родное – остались за кадром, – заметила артистка. Исполнительница призналась, что потом овладела собой.
Она надеется, что все те изменения в жизни ее коллег были сделаны не ради денег и хайпа. "С детства верю в украинский шоу-бизнес. И он действительно наконец становится таким.
Я готова ради этого закрыть глаза на некоторых хайполовов". Оля Цыбульская считает, что артисты, которые до этого работали в России, раскаялись из-за того, что беда пришла и в их дом, так что деваться было некуда. Ибо 24 февраля беда пришла к каждому в дом.
Именно к каждому. Полномасштабная война коснулась всех. Есть люди, только так осознающие разницу между черным и белым.
Голубям мира поджарило собственную жо*у. Оля Цыбульская также рассказывала, что война заставила шоу-бизнес распасться. Ибо исчезли любые эшелоны и ранги – все стали одинаковыми.
"Мне кажется, что в нашем государстве за этот год произошло два каминг-аута: один – Melovin, когда он целовался на сцене, а второй – каминг-аут шоубизнеса, когда все стали наконец украинцами. И я этому очень рада, наконец-то мы в одной лодке, и лодка эта называется "Украина". Будет очень красиво, много музыки и стихов, и я надеюсь, что после войны
. Читать на 24tv.ua