Ольмо: кого боюсь больше — Гвардиолу или Холанда? В «Ман Сити» трудно выбрать одно имя
Атакующий полузащитник «РБ Лейпциг» Даниэль Ольмо в преддверии двухматчевого противостояния в 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» ответил на вопрос, кого боится большего всего в команде. «Кого я боюсь больше — Гвардиолу или Холанда? В такой команде сложно выбрать одно конкретное имя.
Здесь собраны такие игроки, как Де Брёйне и Бернарду Силва. Но у нас также достаточно хороших игроков, чтобы бросить им вызов.
Это будет сложно», — приводит слова Ольмо издание Sport.es. Первый матч между команда состоится 22 февраля в Германии, а ответный 14 марта в Англии.
«Горожане» вышли в плей-офф турнира, выиграв группу и обойдя в таблице «Боруссию» Д, «Севилью» и «Копенгаген». «РБ Лейпциг» занял вторую строчку в квартете, уступив лидерство «Реалу», но обогнав «Шахтёр» и «Селтик».
Читать на championat.com