
Олимпийского чемпиона Белявского встретили в аэропорту Екатеринбурга
Екатеринбуржцы приехали в городской аэропорт встречать соотечественника Давида Белявского, завоевавшего золотую медаль по спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Токио.
Как сообщает РЕН ТВ, среди встречавших были как взрослые, так и дети, они принесли с собой приветственные плакаты. Жители города аплодировали спортсмену под гимн России, после чего гимнаст дал автографы и пообщался с поклонниками.
«Поздравляем Давида Белявского с золотой наградой Олимпиады в Токио! Гордимся тобой!» — гласила надпись на одном из плакатов.
Родители детей поделились с журналистами, что спортивные достижения Белявского вдохновляют юных спортсменов. По их словам, гимнаст всегда приходит к детям на тренировки, показывает им награды и своим примером мотивирует
Читать на iz.ru

