Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева оказалась в больнице под капельницей
Отечественная спортсменка Елена Исинбаева попала в больницу, где ей поставили капельницу. Об этом 38-летняя олимпийская чемпионка проинформировала посредством поста в Instagram.
В своем профиле прыгунья с шестом разместила снимок, сделанный в больничной палате. Она лежит на кровати с подведенной к руке капельницей и ест жидкую пищу.
Спортсменка призналась, что не хочет пугать поклонников, но и пропадать тоже не желает. Хотя сейчас олимпийская чемпионка в медучреждении, у нее все хорошо.
Была несерьезная “проблемка”, которую врачам удалось оперативно устранить. Исинбаева уверила, что причин для переживаний нет, а уже на следующей неделе она сможет покинуть стены больницы.
В комментария подписчики начали интересоваться, что случилось. Также
. Читать на actualnews.org
