Олимпик представил игрокам нового тренера
Контракт с новым наставником подписан на два года. Президент Олимпика Владислав Гельзин на базе в Счастливом представил команде нового главного тренера.
Им стал хорошо знакомый украинским любителям футбола Роман Санжар. Трудовое соглашение рассчитано на два года.
В тренерский штаб Санжара в Олимпике войдут четверо специалистов - Дмитрий Гришко и Яя Туре будут ассистентами тренера, Алексей Змиевский будет отвечать за физподготовку, а Станислав Тищенко будет тренировать вратарей. Санжар уже был главным тренером команды с 2013 года по 2018 год.
Под его руководством дончане дошли до полуфинала Кубка Украины в сезоне 2014/15, а также весной 2017 года добыли историческую путевку в еврокубки. Накануне Олимпик объявил, что расстался с
. Читать на korrespondent.net
