

Олич рассказал о целях на посту главного тренера ЦСКА
Новый главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич поделился ожиданиями от работы в армейском клубе.
Специалист, заявил, что очень рад вернуться в столичный клуб.
«Самое главное, чтобы вернулся тот ЦСКА, которого болельщики ждут. Конечно, хочу, чтобы команда была на самом верху не только в России, но и в Европе», — приводит слова Олича официальный сайт красно-синих.
Хорват отметил, что в команде осталось много людей, с которыми он вместе играл.
«Из игроков, кто остался с моего времени — Игорь Акинфеев. Он был молодым вратарем, а сегодня опытный игрок. У него отличная карьера.
Увидел братьев Березуцких, которые, как и я, начали тренерскую карьеру. Они знают команду намного лучше, чем я. Это важный момент для меня, чтобы они сказали свое мнение», —
Читать на gazeta.ru
