
Олич – о победе над «Ротором»: «Было важно выиграть в первом домашнем матче»
ЦСКА Ивица Олич подвел итоги матча 25-го тура РПЛ против «Ротора». «Я доволен тремя очками, это моя первая домашняя игра. Было важно сегодня выиграть.
До этого матча игры тоже были тяжeлыми. Я знал, что сегодня не будет легко. Надо играть спокойно и ждать моменты.
Я знал, что во втором тайме у нас будет больше моментов, будет легче. После второго гола хотел, чтобы ещe забили голы. Я доволен.
Когда пришeл сюда, не было половины команды, многие были в сборной, было нелегко. За два дня до игры приехали игроки, у нас было не так много времени, чтобы что-то поменять. Очень важно, чтобы они поняли своe состояние, вернули веру в себя.
Я знал, что эти игры не будут лeгкими. «Ротор» борется за выживание. Тяжело, но мы показали желание, характер,
. Читать на bombardir.ru

