



Ольховский — о подаче Медведева с руки на матчболе: не вижу в этом ничего странного
Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский прокомментировал подачу Даниила Медведева на матч-пойнте в четвертьфинале «Ролан Гаррос» против грека Стефаноса Циципаса. «Если бы подача с руки на матчболе сработала, все писали бы, какой эффективный манёвр совершил Медведев.
Сложно сказать, было ли это признаком нервов. Эта подача довольно своеобразная, с ней тоже надо справиться.
Уже не первый раз, когда кто-то подаёт с руки. Сейчас это достаточно распространённый приём.
Подача не сработала, но я не вижу в этом ничего странного», — поделился мнением Ольховский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентиной Сивкович. Права на видео принадлежат Roland Garros (ITF).
Читать на championat.com