

Ольга Рапунцель ответила Ксении Бородиной на критику
Между бывшей участницей проекта «Дом-2» Ольгой Рапунцель и ведущей шоу Ксении Бородиной возникла заочная перепалка в Интернете. Всё началось с того, что Рапунцель пожаловалась на шоу, поскольку они с мужем пережили травлю, хотя при этом были самыми рейтинговыми участниками. Ксения Бородина в свою очередь молчать не стала.
Звёздная ведущая уличила Ольгу Рапунцель в недостатке ума и воспитания, а также напомнила, что Ольга и её супруг Дмитрий получили всё, что они имеют на сегодняшний день, именно благодаря проекту. Речь идет не только об их популярности, миллионах подписчиков в соцсетях и миллионном доходе от рекламы, но и о дорогой квартире в Москве, полученной благодаря конкурсам телестройки. Бородина считает, что учитывая всё это,
Читать на bimru.ru