Ольга Орлова встретит Новый год в Антарктиде
Ольга Орлова проинформировала своих фанатов о том, что уезжает на Новый год из Москвы Знаменитость встретит праздник в Антарктиде. Изображение взято с: instagram @olgaorlova1311 Об этом Ольга Орлова сообщила в личном микроблоге.
Она опубликовала ролик, показав, как к ней в дом пришёл человек, в костюме пингвина. Гость сообщил звезде, что все документы готовы и она может совершить поездку на ледяной материк.
Как оказалось, экс-участница группы "Блестящие" улетит из Москвы в самое ближайшее время. Путешествие к Антарктиде исполнительница начала планировать давно, но не раскрывала своего секрета фанатам, так как опасалась, что её путешествие не состоится из-за противоэпидемиологических ограничений.
Читать на actualnews.org




