Ольга Наумова покинула «Магнит», акции ретейлера выросли в цене
Наумова ушла из-за разногласий с советом директоров, гендиректором ретейлера станет его президент Ян Дюннинг
Генеральный директор «Магнита» Ольга Наумова покидает свой пост из-за разногласий с советом директоров, ее должность займет действующий президент ретейлера Ян Дюннинг. Об этом говорится в сообщении компании, передает ТАСС.
После этого известия обыкновенные акции ретейлера в ходе торгов на Московской бирже подорожали на 1,49%, до 3 тысяч 745 руб. за бумагу, свидетельствуют данные торговой площадки.
Ольга Наумова пришла в «Магнит» в мае 2018 г. на должность исполнительного директора. До этого назначения она занимала должность гендиректора «Пятерочки». В июне 2018 г. Наумова стала генеральным...
Читать на bfm.ru

