

Ольга Харлан рассказала о родителях, живущих в Николаеве: "Ночуют в подвале"
Ольга вместе с любимым уже долгое время проживает в Италии. Спортсменка уговаривала родителей приехать к ней, но они отказались. Несмотря на постоянные обстрелы, остаются дома.
Читайте также Не удивилась, что он в ВСУ, – Ольга Харлан о Дмитрии Дикусаре, который защищает Украину Родители Ольги живут в частном доме, но ночевать приходится в подвале, поскольку город постоянно обстреливают. Мама Харлан говорила, что покинет Николаев только в том случае, если россиянам удастся прорваться в город. Убедить их очень сложно.
Я на этом настаивала, но они мне дали понять, что они никуда не уедут. Там их родители, там их дом, и они, если придется, я уверена, что предстанут перед танками, – поделилась Ольга. Но родная сестра спортсменки вместе с племянником согласилась уехать из города.
Сейчас они живут с Ольгой в Италии. Фехтовальщица продолжает тренироваться, также рядом есть любимый. Ольга и ее родные мечтают, чтобы над Николаевом и над всей Украиной, наконец, было мирное небо, люди не боялись спать в своих домах.
Читать на 24tv.ua
