



В результате атаки россиян по Николаеву ранены 5 человек: среди них – трехмесячный ребенок с мамой
Глава Николаевской военной администрации Виталий Ким заявил, что ночью на 1 октября город дважды обстрелял враг. 5 человек ранены в результате атаки. Читайте также Впервые слышала такие мощные взрывы, ненавижу их – очевидец об обстрелах района в Николаеве По словам Кима, враг атаковал город дронами-камикадзе "Шахед-136".
Около 4 ночи россияне массированно выпустили ракеты типа С-300. Разрушены многие жилые помещения. В частности, "прилетело" в пятиэтажное здание в центре города.
Полностью разрушены квартиры на 5 и 4 этажах, остальные существенно повреждены. Пострадали автомобили, припаркованные во дворе. В окрестных домах вылетели окна.
В другом районе города многочисленные повреждения получили частные и двухэтажный жилой дом, – написал глава Николаевской ОГА. По предварительной информации, в результате обстрелов ранения получили пять человек, среди них трехмесячный ребенок. Сейчас младенцу и маме оказывают медицинскую помощь.
Состояние всех пострадавших – стабильное. Читайте также Оккупанты ракетами атаковали спальный район в Николаеве: одну женщину достали из-под завалов Ранее мэр Николаева показал жилые дома, по которым ударили россияне. Это еще одно фотодоказательство того, что Россия – государство-террорист и воюет против мирного населения Украины.
. Читать на 24tv.ua
