Ольга Бузова попрощалась с поклонниками перед отъездом из Москвы
Ольга Бузова попрощалась с поклонниками, сообщив, что покидает Москву. По словам звезды, ей немного грустно от того, что так надолго она из столицы еще никогда не улетала, но одновременно с этим она безумно счастлива. Изображение взято с: Instagram @buzova86 Об изменениях в жизни знаменитость сообщила в своем аккаунте социальной сети Instagram.
Ольга Бузова призналась, что отправляется за новыми впечатлениями, а также ради зрителей, для которых нужно сделать что-то важное. При этом знаменитость поинтересовалась, догадываются ли поклонники, в какой город она летит, а также пообещала приз тому, кто правильно назовет этот населенный пункт. Подписчики принялись гадать о том, куда отправилась знаменитость.
Большинство интернет-пользователей решили, что знаменитость улетела на съемки нового сезона шоу «Звёзды в Африке». Вскоре выяснилось, что поющая теледива первую остановку сделала в Кейптауне. Это одна из трех столиц ЮАР.
По словам звезды, она окончила геофак, поэтому всегда обожала путешествовать. Для нее поездки стали антистрессом. Еще в пятилетнем возрасте будущая знаменитость побывала в Риме и тогда поняла, что хочет объездить весь мир.
Читать на actualnews.org