
Олег Знарок: В матче с «Йокеритом» не хватило точных бросков по воротам
Главный тренер «Спартака» прокомментировал поражение в матче с «Йокеритом» (1:3).- Одна шайба за два матча. В чем причина?- Наверное, тут и усталость сказывается.
Играем одним составом. Много травмированных.
Но тут я вижу и еще одну причину - второй матч подряд пропускаем в большинстве.- В третьем периоде владели большим преимуществом. Чего не хватило?- Шансы были, не хватило точных бросков по воротам, - приводит слова Знарка пресс-служба московского клуба.Добавим, что после этого поражения «Спартак» опустился на восьмое место в турнирной таблице Западной конференции.
У команды Олега Знарка 50 очков после 47 встреч. В следующем матче красно-белые 19 января в гостях сыграют против ЦСКА.источник: ХК «Спартак»
. Читать на sovsport.ru