Знарок: не первый раз с работаем с Жамновым на лавке, это наше общее решение
Главный тренер «Спартака» Олег Знарок прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» (3:2 ОТ). «Не первый раз с работаем с Алексеем Жамновым на лавке, это наше общее решение.
Мы работали вместе на Кубке Мира, на Олимпиаде, здесь не на чем заострять внимание. Думаем и работаем в одном направлении и в одном русле, нет никаких проблем.
Будет ли Жамнов на лавке на следующих матчах? А почему нет? Знаете, мы сейчас вот так решили, а дальше это только в помощь для нас. Мы навязали «Торпедо» свою игру, но не всегда можем реализовать моменты.
Игра была наша, если вы смотрели хоккей. Надеемся, что Йори Лехтеря вернётся к матчу со СКА, но скорее всего к «Куньлуню».
Читать на championat.com

