

Олег Винник разоткровенничался после финала шоу «Співають всі»
Олег Винник Певец, один из судьей сотни на шоу «Співають всі» Олег Винник рассказал, как оценивал участников. Как передает «Хвиля», об он рассказал в видео на Ютуб-канале «Співають всі».
Исходя из правил шоу, на каждый эфир приглашают звездного гостя, который сначала выступает перед звездной сотней, а после присоединяется к судьям. Так, на появившемся в сети видео Винник рассказал о впечатлениях, которые у него остались от финала выпуска.
«Я просто бомбически поражен и даже убит тем, что увидел реально такие оригинальные голоса. Не знаю, где они берутся каждый год», — сказал он.
При этом Винник назвал Украину «бездонной страной». Кроме того, артист рассказал, за что нажимал на кнопку.
Читать на w-n.com.ua