Олег Кувшинников поздравил сотрудников отдела МВД по несовершеннолетним
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поздравил сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних с победой в конкурсе «Лучший по профессии». Информация об этом появилась на странице главы региона «ВКонтакте».
Олег Кувшинников отметил, что подразделение по делам несовершеннолетних занимает особое место в управлении полиции.
«Каждый день видеть детскую боль, жестокость, горе, искать выход из сложных жизненных ситуаций, но при этом сохранить доброту, искренность, участие - на такое способны женские сердца и души», – отметил губернатор.
Победителем в номинации стала череповчанка Оксана Павлова.
«Оксана Анатольевна уже 11 лет и полицейский, и психолог, и учитель. Некоторым своим воспи...
Читать на wvw.daily-inform.ru


