
Юной жительнице Устюжны вручили знак «Горячее сердце»
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников вручил знак «Горячее сердце» девушке из Устюжны Евгении Барановой. Зимой она спасла провалившегося под лед 10-летнего мальчика. Об этом сообщил глава региона на странице «ВКонтакте».
«Наверняка Женя мечтает жить интересную, полную путешествий и яркую на впечатления жизнь. Желаю, чтобы ее мечты сбывались. Ведь «горячее сердце» одно есть у неё в груди, и второе - в качестве награды», – прокомментировал губернатор.
Отметим, мальчик катался на «ватрушке» вместе с другом. В какой-то момент ребенка вынесло на Мологу, лед треснул, он провалился. Старшая сестра второго мальчика Евгения вытянула пострадавшего на берег. Позже к месту происшествия прибыли взрослые.
Знак «Горя...
Читать на wvw.daily-inform.ru
