Олег Газманов потребовал закрытия "Ельцин Центра"
Певец Олег Газманов заявил, что выступает за закрытие "Ельцин Центра", поскольку этого "хотят люди". Таким образом он поддержал Вадима Самойлова, устроившего недавно хулиганскую выходку на площадке.
В интервью радио "Комсомольская правда" Газманов выразил уверенность в том, что Самойлова широко поддерживают люди.
Недавно музыкант Вадим Самойлов выступил на фестивале "Уральская ночь музыки", который проходил в "Ельцин-Центре", и нецензурно высказался об учреждении. Тем самым он подставил основателей фестиваля – организация после этого больше не планирует предоставлять им площадку.
"К сожалению, никто из организаторов не прервал этот омерзительный монолог. Пришел в гости, нагадил на самом видном месте – вот что сделал вчера музыкант
Читать на ruposters.ru

