

Олег Боднарчук о подруге-предательнице Ани Лорак: "Кому она здесь нах*р нужна"
Олег Бондарчук откровенно рассказал, что думает о посте Ани Лорак, с которым она вернулась в инстаграмм, и ее решение остаться в россии, когда в Украине война. Вас может заинтересовать Приплела боевиков и "Правый сектор": Ани Лорак открыто высказалась о войне в Украине До полномасштабной войны Боднарчук и Лорак были хорошими друзьями, поэтому сейчас ему сложно комментировать позицию певицы. Режиссер объясняет это тем, что не хочет обсуждать подругу спустя столько лет дружбы.
На днях Ани Лорак вернулась в инстаграмме, опубликовав сообщение, в котором не выразила четкую гражданскую позицию. Замалчивание войны и жизни в россии ясно показывает, что Лорак поддерживает политику диктатора путина. Боднарчук признался, что когда читал это сообщение, то не понимал, для чего она его написала.
В этом нет новой информации, это как знак, что Лорак жива, никуда не делась. Когда прочел этот пост, показалось, что его написал кто-то пьяный. Там какие-то бессвязные предложения.
Она сама себя загнала в такие рамки, что ни молчать не может, ни говорить что-либо, – сказал Олег. Больше о сообщении здесь После 6 месяцев молчания: Ани Лорак вернулась в соцсети – реакция украинцев Осенью Ани Лорак планировала выступить в Европе. Поскольку россиян за границей не любят, певица решила вспомнить о наградах, которые получала в Украине.
Предательница осмелилась назвать себя "самой титулованной украинской певицей". Это вызвало волну хейта среди украинцев и европейцев, поэтому в тех городах, где хотела выступить Лорак, начались протесты. Очень ожидаемо и прогнозируемо, что никакого тура в Европе быть не может.
Читать на 24tv.ua
