
Олег Алейник покинул «Ротор» и заключил контракт с «Чайкой»
Полузащитник Олег Алейник покинул «Ротор» по истечении срока действия контракта и перешёл в «Чайку». «Счастлив, что был частью клуба, в котором провёл невероятные два сезона.
В Волгограде великолепные болельщики. У команды были и взлёты, и падения, но мы всегда чувствовали поддержку трибун «Волгоград Арены».
Друзья, большое спасибо за поддержку. Вы невероятная сила, вы лучшие! Спасибо моим партнёрам по команде, клубу и его руководству за оказанное мне доверие быть причастным к «Ротору»! Теперь наши пути расходятся, но это футбольная жизнь.
Желаю команде, своим товарищам успехов и удачи в будущем», — приводит слова Алейника «Волгоградская правда». Напомним, в минувшем сезоне Алейник принял участие в 23 матчах Российской Премьер-Лиги.
Читать на championat.com
