Оле-Гуннар Сульшер: Мы вышли на второе место, но чемпионат еще не достиг даже середины
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу в матче против «Вулверхэмптона».- Это был момент, который мы затрагивали в начале сезона. У нас не получалось выигрывать матчи в концовке.
Теперь же мы набираем довольно много очков, забивая в конце встречи. И это как психологический, так и физический аспект.Теперь у нас есть команда, которая стала более крепкой как морально, так и физически.
Мы прошли несколько тяжелых тренировочных сборов, провели множество матчей и становились все лучше и лучше. Чем сильнее вы становитесь, тем больше вы сможете сделать.Мы просто сосредоточены на следующей игре.
Звучит банально, но мы не можем забегать слишком далеко вперед. На данный момент мы вышли на приличную позицию, но
. Читать на sovsport.ru

