Окулов: ЦСКА должны вынести уроки из матча с «Сибирью»
Нападающий ЦСКА Константин Окулов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью» (1:5). «Не самая лучшая наша игра. Мы должны вынести уроки из этого матча.
Может, он и вовремя пришёл. Сделаем выводы из этого поражения. Сегодня нам не хватило реализации.
Нам стоило действовать попроще, не выдумывать моменты, играть короткие смены. На горячую голову тяжело что-то сказать. Очень много пропустили голов, игра хромала.
После удаления Дальбека надо было строго сыграть в меньшинстве. Но даже после этого был шанс спастись при счёте 1:3. Но вместо того, чтобы забивать самим, мы пропускали», — передаёт слова Окулова корреспондент «Чемпионата» Иван Богун.
Читать на championat.com