
Окон: когда в тебя верят всё меньше людей, важно продолжать верить в себя
Пилот «Рено» Эстебан Окон прокомментировал первый в карьере подиум. На Гран-при Сахира француз добрался до финиша вторым. «У меня нет слов.
Я плакал. В голове было столько эмоций. У нас получился непростой сезон, наши усилия не всегда окупались, но мы не переставали трудиться.
Мы упорно работали, сохраняли мотивацию и это было очень важно. Когда всё меньше людей верит в тебя, важно продолжать верить в себя. Я очень доволен, наша работа дала свои плоды.
Риккардо для меня отличный ориентир. Второй сезон в «Рено» получился у него очень солидным. Я прогрессировал, сократил от него отставание и завоевание подиума стало вишенкой на торте", — приводит слова Окона BBC.
Читать на championat.com