Окон: К счастью, мы потеряли не так много времени
В пятницу в Alpine F1 работали с аэродинамическими новинками и сравнивали разные составы резины на коротких и длинных сериях...
Эстебан Окон (11-й): «Успешное начало уик-энда, несмотря на инцидент в первой тренировке. К счастью, мы с Серхио потеряли не так много времени – это важно, когда сессии сокращены до 60 минут. Мне жаль, что произошёл инцидент, но мы быстро оставили его в прошлом и сосредоточились на подготовке во второй тренировке.
Спасибо механикам – они отлично справились, успев отремонтировать машину. С балансом ещё предстоит поработать, но я доволен поведением машины на этой трассе и готов атаковать в субботу и воскресенье».
Фернандо Алонсо (13-й): «Неплохая пятница: мы без проблем выполнили намеченную программу, если не
Читать на f1news.ru

