Около четверти россиян после пандемии отказались вести детей в школу
Россияне после пандемии коронавируса решили не отбрасывать дистанционное обучение — 24 процента опрошенных в текущем году перевели ребенка на дистант, 16 процентов выбрали вариант с гибридным обучением, когда ребенок часть занятий посещает очно, а часть проходит онлайн. Полностью перейти на онлайн-образование решились 4 процента, а еще 3 выбрали домашнее обучение, говорится в исследовании онлайн-школы для детей и подростков Skysmart, медицинской компании «Инвитро» и исследовательского агентства Tiburon Research.
В опросе участвовали более тысячи родителей из разных городов России с детьми среднего, младшего и старшего школьного возрастов.
Большая часть опрошенных опасается, что их ребенок заразиться коронавирусом в школе.
— С
Читать на vm.ru

