
Около 20 человек задержаны после стычки на матче "Зенит" — "Спартак"
Почти 20 человек были задержаны после стычки болельщиков на матче "Зенит" — "Спартак" 19-го тура Тинькофф Российская премьер-лига. По информации РЕН ТВ, конфликт начал зарождаться уже на 4-й минуте матча. Около 50 болельщиков "Зенита" попытались прорваться в сектор, где сидели фанаты красно-белых.
После чего в этот же сектор начали стягиваться и другие зрители матча. Чтобы избежать дальнейшего развития конфликта, стюардам пришлось пересадить болельщиков "Спартака" в другой сектор.
После матча около 60 фанатов красно-белых были вывезены со стадиона в сопровождение сотрудников полиции. По факту конфликта было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". После стычки на стадионе были задержаны 14 человек. В их числе оказались как
. Читать на ren.tv
