
Окно подписаний контрактов в НБА будет открыто 22 июня, оно будет доступно для всех клубов
Окно для подписаний контрактов в Национальной баскетбольной ассоциации будет открыто 22 июня, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски. При этом, как сообщается, окно будет открыто для всех клубов лиги, а не только для тех 22 команд, которые будут участвовать в рестарте сезона-2019/2020 в Орландо.
Команды получат возможность подписывать доступных свободных агентов до конца сезона. В список доступных игроков попадут те, у кого были контракты с командами НБА, Лиги развития или участие в тренировочном лагере в нынешнем сезоне.
Ранее Национальная ассоциация баскетболистов (NBPA) приняла разработанный формат возобновления сезона с участием 22 команд. Совет директоров НБА одобрил решение по возобновлению матчей.
Читать на championat.com