
Оккупированный Крым на грани экологической катастрофы
Жители Армянска на севере аннексированного Крыма с приходом летней жары вновь жалуются на плохое самочувствие и связывают это с ухудшением экологической обстановки в городе.
Об этом пишет в своей статье Крым.Реалии .
Местные жители, в городе уже говорят про повторение ситуации, когда летом прошлого года на местном химзаводе «Крымский титан» произошли выбросы.
«Часто люди жалуются, пишут в местной группе. Много жалоб поступает. На ухудшение самочувствия. Опять же, опухшие глаза, кашель жуткий, зуд. Это все периодически проявляется. Особенно когда наступает ночь, когда жара спадает. То же самое, что и было летом прошлого года. Здесь все было очевидно, все люди прекрасно понимали, что будет повторение. Больше месяца...
Читать на ghall.com.ua

