
Оккупанты устроили 60 обстрелов за прошедшие сутки. После полуночи открыли огонь шесть раз
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеОтмечается, что 17 февраля в 43 из 60 обстрелов боевики применяли запрещенное минскими соглашениями оружие. Один украинский военный был ранен, еще один получил боевую травму, также ранены двое гражданских.В результате вчерашних обстрелов в Станице Луганской поврежден детский сад, линия электропередач, газопровод, разрушены два частных дома.
Контузию получили три сотрудника детсада. Также во Врубевке артиллеристы оккупантов повредили здание школы, газопровод и частный дом.Читайте также: Обстрел детского сада на Донбассе был операцией под чужим флагом – ДжонсонКроме того, вражеский беспилотник, вероятно Орлан-10, пересек линию разграничения.В ООС добавили, что рубежи украинских подразделений остались неизменными.С начала текущих суток по состоянию на 07:00 боевики нарушили режим прекращения огня шесть раз, четырежды использовали запрещенное минскими соглашениями оружие.Оккупанты обстреляли Болотяное, Новогнатовку, Шумы, Чермалик и дважды Старогнатовку.
Читать на liga.net
