Оккупанты снова обстреляли Краматорск — мэр
Последствия обстрела российскими оккупантами Краматорска 3 июля 2022 года (Фото:Олександр Гончаренко / Facebook) Российские оккупанты вечером в воскресенье, 3 июля, снова обстреляли Краматорск Донецкой области.Об этом сообщает Краматорский городской совет в Telegram со ссылкой на заявление городского головы Александра Гончаренко.«Есть прилеты по Краматорску, снова похоже на РСЗО. Выясняем последствия.
Оставайтесь в укрытии!» — призвал он.Ранее в воскресенье россияне обстреляли Краматорск из РСЗО Смерч. Предварительно, никто не пострадал, но есть серьезные разрушения.
Оккупанты уничтожили гостинично-жилищный комплекс и часть дороги в жилом районе.Также 3 июля российские оккупанты совершили самый масштабный обстрел Славянска Донецкой области за последнее время. Мэр города Вадим Лях сказал, что, предварительно, в результате обстрела погибли шесть человек, среди них ребенок, 15 — были ранены.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua