Оккупанты разворовали собственную гуманитарную и отравились: "Поплатились за свою алчность"
На временно оккупированной Харьковщине коллаборанты присваивали поступающую из россии гуманитарную помощь.Об этом 24 канала рассказала корреспондентка из Харькова Анна Черненко.Однако алчность еще никого не доводила до добра – они массово отравились.Случаи с отравлениями четко показали качество российской гумдопомощи, а коллаборанты еще раз продемонстрировали свою жадность. По данным местных жителей и разведки, из Боровской общины Харьковской области российские оккупанты в основном вышли. Однако это не касается села Подвысокое, там сосредоточены артиллерия и силы врага.
Многие россияне захватили дома местных жителей, поселились там и разворовали имущество.В минобороны государства-агрессорки кичатся невероятным количеством гуманитарной помощи, которую ввезли в Боровскую общину. Однако местные жители говорят, что она непригодна к потреблению. Известно, что пошедшие на сотрудничество с врагом коллаборанты массово травятся.
Неудивительно, что они поплатились за свою алчность.Напомним, мошенник обманул украинских военных на крупную сумму: "Деньги забрал у командира батальона и скрылся".Также внедорожник сбил двух детей на Полтавщине: кадры и подробности жуткого ДТП.Напомним также о выдаче повесток: юрист пояснила, в каких ситуациях это будет незаконно."Семья коллаборантов безумно отравились. Гумпомощь оставалась в руках "своих людей", у местной новой власти. Факты отравления из-за жадности, иначе не скажешь.
Читать на politeka.net

