Оккупанты расправились с бабушкой и девочкой под Харьковом: Геращенко рассказал подробности
Politeka.net, 24 февраля Владимир Путин объявил войну Украине, после чего российские оккупационные войска пошли в полномасштабное наступление. Советник главы МВД Антон Геращенко в своем ТГ-канале рассказал о новом преступлении войск агрессора.
Как оказалось, под Харьковом, в населенном пункте Донец, российские войска расправились с бабушкой и девочкой. Сотрудники ГСЧС достали тела из-под завалов.
"Донець, Харьковская областьОккупанты убили девочку и ее бабушку.Сотрудники ДСНС нашли их тела под развалинами дома", - написал Геращенко в публикации. До этого советник главы МВД опубликовал кадры из Харькова, где жилые дома попали под удар российских войск."Результат удара по жилым домам на Павловом поле в Харькове", - написал Геращенко.
. Читать на politeka.net
