


Оккупанты продолжают обстреливать Дергачевщину, ранен местный житель
В течение двух суток российская армия продолжала артиллерийские обстрелы населенных пунктов Дергачевщины.
Под ударами оказались Дергачи, Замерцы, Безруки, Слатино, Прудянка, Новое, Русская Лозовая. Также враг бил из танков и минометов по Цуповке, Дементиевке, Питомнику, сообщил председатель громады Вячеслав Задоренко.
«Вчера в Слатино бригада скорой помощи госпитализировала 39-летнего мужчину, получившего легкие осколочные поражения. К счастью, другой информации о раненых или погибших мы не получали», — сказал он.
Положение дел на фронте пока остается без изменений — Казачелопанский, Проходовский, большая часть Токаровского округов находятся под оккупацией. Наши защитники ведут бои за освобождение Казачьей Лопани и Больших Проходов, за установление полного оперативного контроля над Цуповкой и Дементиевкой.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чатеприсоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram смотрите в Youtube, TikTok, и на Телеканале Simon
Читать на objectiv.tv
